Портмоне мужское черное VIAR, портмоне из натуральной кожи Crazy horse крейзи хорс, кожаное портмоне книжка
- Готово к отправке
- Код: VIAR черный
780 ₴
- +380 (93) 506-35-79

Мужское портмоне книжка из натуральной кожи Crazy horse крейзи хорс черное VIAR, портмоне , кожаное портмоне книжка

Основные характеристики:
Материал: натуральная кожа 100% (Crazy horse)
Цвет: черный
Размер: 19 см х 9.5 см х 1.2 см
Толщина кожи: 1.5 мм
Фурнитура: YKK
Ручная прошивка: капроновая нить.
Гарантия: 3 года
Производитель: Харьков, Украина.
Весь ассортимент вы можете увидеть на сайте 🡆 dominant-shop.com.ua

- Лазерная раскройка.
- Пять отделов под карты.
- Один отдел для купюр (помещаются все номиналы купюр, включая 1000 грн.)
- Отдел для телефона или купюр.(на фото телефон 6s)
- Карман на молнии для монет.
- Без фиксации (магнита нет)
- Данная модель является так же в коричневом и бордовом цвете.

ЖМИТЕ НА КНОПКУ
и увидите весь ассортимент кошельков и портмоне
Кликай сюда для связи через Telegram с менеджером
Кликай сюда для связи через VIBER с менеджером
Ухаживай за кожей так:
1. Протирай глицерином или касторовым маслом;
2. Избегай намокания. В случае необходимости - суши портмоне из кожи в естественных условиях (без фена и обогревателя)
3. Кожа чувствительна к царапин и потертостей. Постарайся не класть острые предметы в один карман с изделиями из кожи.




| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 19 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вес | 155 г |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Ручная вышивка |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Ширина | 95 мм |
| Вид кожи | Бычок |
- Цена: 780 ₴










