Черный кошелек с монетницей из натуральной кожи ручной работы FORT с фиксацией на кнопке бумажник портмоне
- Готово к отправке
- Код: FORT черный
680 ₴
- +380 (93) 506-35-79

Черное кошелек с монетницей из натуральной телячьей кожи Crazy Horse ручной работы с фиксацией на магнитной кнопке FORT Бумажник Портмоне

Материал: 100% натуральная телячья кожа (Crazy Horse)
Ручная прошивка: капроновая нить.
Цвет: черный
Размер: 11 см х 9.6 см х 2 см
Толщина кожи: 1.5 мм
Фиксация: магнитная кнопка
Змейка: Ykk
Фурнитура: кнопка (антик)
Производство: Украина.
Весь ассортимент вы можете увидеть на сайте 🡆 dominant-shop.com.ua
Обновите свой стиль с черным кожаным кошельком ручной работы FORT! Наш кошелек создан для того, чтобы быть роскошным и практичным, с фиксацией на магнитную кнопку, которая гарантирует сохранность ваших карт и наличных. Этот кошелек, изготовленный из натуральной телячьей кожи, прослужит вам долгие годы и будет привлекать внимание, куда бы вы ни отправились. Приготовьтесь испытать новый уровень изысканности с черным FORT.


Структура
- Один раздел под купюры (вмещает все номиналы, включая купюру в 500 и 1000 грн).
- Прошит вощенной ниткой.
- Раздел для карт, визиток, документов или пропусков на 2 слота.
- Раздел для мелочи (монетница) на змейке Ykk.
- Фиксация магнитом кнопке.
- Также есть в других цветах.
DOMINANT™ - интернет-магазин аксессуаров (рюкзаки, сумки, наручные часы, браслеты, кошельки и портмоне). Большой ассортимент. Доступные цены. Быстрая коммуникация и доставка. Гарантия на всю продукцию.
Заказать любой товар с нашего сайте вы можете онлайн или связавшись с нами любым удобным для вас способом, мы проконсультируем вас и ответим на любые вопросы. Заказы принимаются и в наших соц. сетях.
Нажмите сюда для связи через Telegram
Нажмите сюда для связи через VIBER
Нажмите сюда для переходи в наш Instagram
Мы предоставляем гарантию на весь товар сайта. Для нас важно получить клиента, который будет возвращаться за новыми покупками для себя или на подарок близким. Этого можно добиться лишь доверительным отношением между клиентом и магазином, поэтому мы всегда на связи по любые вопросам - консультация, замена, брак и т.д. У нас есть группы Инстаграм, Фейсбук, масса положительных отзывов, и мы только рады любой обратной связи, чтобы понять что изменить улучшить в будущем в продукте или сервисе.
С уважение, команда Dominant - shop
| *Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. *Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора... |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычина |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Отделка и украшения | Ручная вышивка |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 680 ₴











