Рюкзак женский кожаный Loft Trinity белый
- Нет в наличии
- Код: 22011008
1 120 ₴
- +380 (93) 506-35-79

Стильный женский кожаный рюкзак сумка Trinity белый

Цвет: белый
Размер: 30 см х 26 см х 14 см
Объем: 11 литров
Усиленные ременная лента
Подкладка: полиэстер
Производитель: Украина
Весь ассортимент вы можете увидеть на сайте 🡆 dominant-shop.com.ua
Рюкзачок коллекции Trinity - вместительный, но не огромный, отлично приспособлен к современному ритму города, создан специально для того, чтобы стать твоим постоянным помощником. это идеальный вариант для людей, которые привыкли держать все необходимое всегда с собой.


Характеристики:
- Внутри прочный нетканый черный материал, с ним Вы можете не переживать, что положили в середину ключи, открытые ручки или карандаши и т.д., ведь он, в отличие от дешевой подкладки, практически не рвется и легко чистится.
- Выполнен из износостойкой, современной искусственной кожи: водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию, 50000 циклов износа по тесту Мертиндейла.
- Плечевые ремни регулируются по длине, надежно прошиты.
- Есть отделение для бутылочки
- Внутри есть карман на молнии.

DOMINANT™ - интернет-магазин аксессуаров (рюкзаки, сумки, наручные часы, браслеты, кошельки и портмоне). Большой ассортимент. Доступные цены. Быстрая коммуникация и доставка. Гарантия на всю продукцию.
Заказать любой товар с нашего сайте вы можете онлайн или связавшись с нами любым удобным для вас способом, мы проконсультируем вас и ответим на любые вопросы. Заказы принимаются и в наших соц. сетях.
Нажмите сюда для переходи в наш Instagram
Нажмите сюда для связи через Telegram с менеджером
Нажмите сюда для связи через VIBER с менеджером
Мы предоставляем гарантию на весь товар сайта. Для нас важно получить клиента, который будет возвращаться за новыми покупками для себя или на подарок близким. Этого можно добиться лишь доверительным отношением между клиентом и магазином, поэтому мы всегда на связи по любые вопросам - консультация, замена, брак и т.д. У нас есть группы Инстаграм, Фейсбук, масса положительных отзывов, и мы только рады любой обратной связи, чтобы понять что изменить улучшить в будущем в продукте или сервисе.
С уважением, команда Dominant - shop.
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Объем | 11 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак женский кожаный Loft Trinity белый |
| Коллекция | Loft |
- Цена: 1 120 ₴











