Вместительная черная нагрудная сумка бананка через плечо AZOLIT поясная из экокожи качественная молодежная
- Под заказ
- Код: AZOLIT
Отправка с 12 мая 2026580 ₴
- +380 (93) 506-35-79

Вместительная черная нагрудная сумка бананка через плечо AZOLIT поясная из экокожи качественная молодежная

Цвет: черный
Материал: эко-кожа
Размер: 30 см х 16 см
Подкладка: есть
Производство: Украина.
Весь ассортимент вы можете увидеть на сайте 🡆 dominant-shop.com.ua
Поясная сумка бананка AZOLIT из екокожи – классический дизайн поясной сумки. Удобный аксессуар в любое время года. Большая вместительная мужская бананка из прочной экокожи. Материал сумки не заламывается, не трескается на холоде, легко очищается от загрязнений.
Крепкая ременная лента с надежной застежкой-фастексом из не самого тонкого пластика. Для ценных вещей (документы, карты, ключи) внутри сумки предусмотрен потайной карман на молнии. Качественная подкладка. Логотип неброский, малозаметный в тон материалу изделия. Наплечный ремень регулируется под любой рост и комплекцию.
- Два вместительных отдела (для документов, телефона или ключей).
- Внутри большого основного отдела - потайной карман на молнии.
- Плотная подкладка внутри.
- На тыльной стороне карманов нет.
- Максимальный обхват ремня: 125 см..



DOMINANT™ - интернет-магазин аксессуаров (рюкзаки, сумки, наручные часы, браслеты, кошельки и портмоне). Большой ассортимент. Доступные цены. Быстрая коммуникация и доставка. Гарантия на всю продукцию. Работаем с 2010 г.
Заказать любой товар с нашего сайте вы можете онлайн или связавшись с нами любым удобным для вас способом, мы проконсультируем вас и ответим на любые вопросы. Заказы принимаются и в наших соц. сетях.
Кликай сюда для связи через Telegram с менеджером
Кликай сюда для связи через VIBER с менеджером
Мы предоставляем гарантию на весь товар сайта. Для нас важно получить клиента, который будет возвращаться за новыми покупками для себя или на подарок близким. Этого можно добиться лишь доверительным отношением между клиентом и магазином, поэтому мы всегда на связи по любые вопросам - консультация, замена, брак и т.д. У нас есть группы Инстаграм, Фейсбук, масса положительных отзывов, и мы только рады любой обратной связи, чтобы понять что изменить улучшить в будущем в продукте или сервисе.
С уважение, команда Dominant
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 30 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 5 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кожаная мужская сумка бананка AZOLIT поясная на грудь экокожа |
- Цена: 580 ₴









