Сумка-бананка Profi из гладкой качественной черной экокожи flotar для молодежи поясная сумка
- Под заказ
- Код: Profi
Отправка с 01 июня 2026580 ₴
- +380 (93) 506-35-79

Стильная вместительная поясная сумка-бананка Profi из гладкой качественной черной экокожи flotar для молодежи

Материал: гладкая экокожа Флотар
Размер: 34 см х 18 см х 8 см
Металлические молнии.
Максимальный обхват ремня: 150 см.
Подклада: полиэстер
Производство: Украина
Весь ассортимент вы можете увидеть на сайте 🡆 dominant-shop.com.ua
Незаменимая для путешествий и повседневной жизни: черная поясная сумка-бананка PROFI из качественной экокожи flotar. Эта вместительная и удобная сумка унисекс подходит для любого стиля одежды, идеально подчеркивая вашу индивидуальность. Она оснащена металлическими змейками, тыльной частью с карманами на молнии и одним вместительным карманом на молнии на лицевой части. Внутри основного отделения расположена перегородка с карманом на молнии и карманом из сетки, а также пришитый карабин для ключей. Плечевой ремень регулируется и прошит экокожей, что придает сумке стильный и дорогой вид.




Достоинства:
- Два вместительных отдела (для документов, телефона или ключей).
- Качественный материал черная экокожа Флотар.
- Внутри большого основного отдела - потайной карман на молнии и перегородка из сетки .
- Плотная подкладка внутри.
- На тыльной стороне карманов нет.
- Максимальный обхват ремня: 130 см.
- Производстов Украина.
DOMINANT™ - интернет-магазин аксессуаров (рюкзаки, сумки, наручные часы, браслеты, кошельки и портмоне). Большой ассортимент. Доступные цены. Быстрая коммуникация и доставка. Гарантия на всю продукцию.
Заказать любой товар с нашего сайте вы можете онлайн или связавшись с нами любым удобным для вас способом, мы проконсультируем вас и ответим на любые вопросы. Заказы принимаются и в наших соц. сетях.
Нажмите сюда для переходи в наш Instagram
Нажмите сюда для связи через Telegram с менеджером
Нажмите сюда для связи через VIBER с менеджером
Мы предоставляем гарантию на весь товар сайта. Для нас важно получить клиента, который будет возвращаться за новыми покупками для себя или на подарок близким. Этого можно добиться лишь доверительным отношением между клиентом и магазином, поэтому мы всегда на связи по любые вопросам - консультация, замена, брак и т.д. У нас есть группы Инстаграм, Фейсбук, масса положительных отзывов, и мы только рады любой обратной связи, чтобы понять что изменить улучшить в будущем в продукте или сервисе.
С уважение, команда Dominant - shop
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 150 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 6 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 580 ₴











