Мужская городская сумка через плечо барсетка Bastion GL мессенджер из структурной эко кожи черная напленая
- Готово к отправке
- Код: Bastion GL
599 ₴
- +380 (93) 506-35-79

Мужская городская сумка через плечо барсетка Bastion GL мессенджер из структурной эко кожи черная напленая для повседневной носки

Цвет: черный
Размер: 26 см х 20 см х 7 см
Подкладка: полиэстер
Производство: Украина
Плечевой ремень регулируется
Весь ассортимент вы можете увидеть на сайте 🡆 dominant-shop.com.ua
- Небольшая сумка месcенджер из экокожи. Материал стойкий.
- С внешней стороны карман на молнии.
- На тыльной стороне карман нет.
- Внутри подкладка. Одно отделение основное с доп. карманов из подкладки.
- Размер чуть больше формата А5, как раз для стандартных тетрадей.


DOMINANT™ - интернет-магазин аксессуаров (рюкзаки, сумки, наручные часы, браслеты, кошельки и портмоне). Большой ассортимент. Доступные цены. Быстрая коммуникация и доставка. Гарантия на всю продукцию.
Заказать любой товар с нашего сайте вы можете онлайн или связавшись с нами любым удобным для вас способом, мы проконсультируем вас и ответим на любые вопросы. Заказы принимаются и в наших соц. сетях.
Кликай сюда для связи через Telegram
Кликай сюда для связи через VIBER

Мы предоставляем гарантию на весь товар сайта. Для нас важно получить клиента, который будет возвращаться за новыми покупками для себя или на подарок близким. Этого можно добиться лишь доверительным отношением между клиентом и магазином, поэтому мы всегда на связи по любые вопросам - консультация, замена, брак и т.д. У нас есть группы Инстаграм, Фейсбук, масса положительных отзывов, и мы только рады любой обратной связи, чтобы понять что изменить улучшить в будущем в продукте или сервисе.
С уважение, команда Dominant - shop
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мужская городская сумка через плечо барсетка Bastion GL мессенджер из структурной эко кожи черная напленая для повседневной носки |
- Цена: 599 ₴











