Большая спортивная сумка Fat черная тканевая дорожная для тренировок и поездок на 60 литров прочная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FAT Black
1 050 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 506-35-79

Мужская дорожная спортивная сумка FAT Black черная тканевая для тренировок на 60 литра

Материал: Оксфорд 1200d с водоотталкивающей пропиткой.
Подкладка: полиэстер + винил коричневый.
Общий размер: 63 см х 30 см х 30 см (вместе с боковыми карманами).
Размер основного отделения 50 см х 30 см х 30 см.
Ножки на дней: резиновые.
Плечевой ремень с резиновой накладкой (регулируется).
Ручки фиксируются на липучке.
Дно уплотнено съемным фабричным картоном.
Отделений: 4 шт.
Объем: 60 литров.
Лого: немає.
Унисекс.
Производство: Украина.
Возможен опт
Спортивная мужская сумка Fat для тренировок и зала - крупная вместительная спортивная сумка, обратите внимание на размер и объем - 60 литров. Прочная дорожная сумка для поездок, командировок, путешествий. Пошита из материала с водоотталкивающей пропиткой. Спереди и по бокам вместительные карманы на молниях. Полиуретановые ножки защищают внешнюю поверхность дна сумки от загрязнений и контакта с поверхностями.
Удобный верхний клапан на молнии для хорошего обзора содержимого и быстрого извлечения вещей. Наплечный ремень регулируется под любой рост и комплекцию, отстегивается, если нужно. Прочные ручки с нейлоновой накладкой на липучке для удобной транспортировки сумки в руке. Металлическая фурнитура . Лаконичный дизайн, без логотипов .
Достоинства модели:
- Материал с влагозащитной пропиткой
- В комплекте идет плечевой ремень
- Внутри нет дополнительных карманов.
- С обеих сторон сумки - два больших внешних кармана на молнии.
- На лицевой части карман на молнии





DOMINANT™ – это не просто интернет-магазин, это мир стильных и функциональных аксессуаров, где каждый элемент подчеркивает ваш неповторимый стиль. Наш ассортимент включает в себя рюкзаки, сумки, браслеты, кошельки и портмоне. Мы гордимся разнообразием товаров, доступными ценами, и предлагаем быструю коммуникацию и доставку.
Как сделать заказ?
- Выберите товар на сайте и оформите заказ онлайн.
- Принимаем заказы и в социальных сетях.
Почему DOMINANT™?
-
Большой выбор: От стильных рюкзаков до элегантных часов – у нас есть все, чтобы подчеркнуть ваш индивидуальный стиль.
-
Доступные цены: Мы считаем, что стиль не должен быть дорогим. Поэтому наши цены приятно удивят вас.
-
Быстрая коммуникация и доставка: Мы ценим ваше время. Отправьте запрос онлайн или свяжитесь с нами через любой удобный канал. Мы всегда рядом, чтобы помочь.
-
Гарантия на всю продукцию: Мы уверены в качестве наших товаров. Поэтому предоставляем гарантию на всю продукцию.
Надежность и Доверие – Наши Приоритеты
Мы стремимся не только продавать товары, но и создавать долгосрочные отношения с нашими клиентами. Гарантия, консультации, замены – мы всегда на связи. Ваши пожелания важны для нас, и мы ценим каждый отзыв.
С DOMINANT™ вы получаете не просто аксессуары, а часть стиля и уверенности. Присоединяйтесь к нашему сообществу стильных личностей. С уважением, команда DOMINANT™ – shop.
| *Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. *Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора... |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 60 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 1 050 ₴











