Маленькая молодежная городская сумка мессенджер Adver черная через плечо для повседневной носки
- Готово к отправке
- Код: Adver
340 ₴
- +380 (93) 506-35-79

Маленькая молодежная городская сумка мессенджер Adver черная через плечо для повседневной носки

Материал: Pu экокожа
Размер: 20 см 15 см 7 см
Передний карман: 15 см 14 см 2 см
Плевой ремень регулируется 140 см
Подкладка: нет
Производство: Украина
Весь ассортимент вы можете увидеть на сайте 🡆 dominant-shop.com.ua
Молодежная городская сумка Adver – это стильный и компактный аксессуар для хранения вещей в повседневной жизни. Сумка выполнена из высококачественного PU-материала черного цвета, который придает ей привлекательный внешний вид и защищает содержимое от пыли и влаги.
Плечевой ремень сумки регулируется до 140 см, что позволяет носить ее как на плече, так и через тело. На лицевой части сумки расположен накладной карман на молнии, который может использоваться для хранения ключей, кошелька или мелочей.
Внутри сумки нет карманов, поэтому все вещи будут храниться в одном основном отделении. Однако, это может быть удобно для тех, кто любит организовывать свои вещи самостоятельно.
Сумка не имеет подкладки, но внутренние швы аккуратно обработаны, что гарантирует долговечность и надежность аксессуара. Маленький размер сумки и удобный ремень позволяют легко носить ее на прогулке или походе за покупками, при этом всегда иметь под рукой необходимые мелочи.



Достоинства:
- Изготовлена из черной искусственной кожи.
- На лицевой стороне расположен карман на молнии.
- В основной отдел закрывается на молнию, внутри карман нет.
- На тыльной части карманов нет.
- Подкладки внутри нет.
- Размер чуть меньше формата А5, тетрадь не поместится.
- Плечевой ремень регулируется.
DOMINANT™ - интернет-магазин аксессуаров (рюкзаки, сумки, наручные часы, браслеты, кошельки и портмоне). Большой ассортимент. Доступные цены. Быстрая коммуникация и доставка. Гарантия на всю продукцию.
Заказать любой товар с нашего сайте вы можете онлайн или связавшись с нами любым удобным для вас способом, мы проконсультируем вас и ответим на любые вопросы. Заказы принимаются и в наших соц. сетях.
Нажмите сюда для переходи в наш Instagram
Нажмите сюда для связи через Telegram с менеджером
Нажмите сюда для связи через VIBER с менеджером
Мы предоставляем гарантию на весь товар сайта. Для нас важно получить клиента, который будет возвращаться за новыми покупками для себя или на подарок близким. Этого можно добиться лишь доверительным отношением между клиентом и магазином, поэтому мы всегда на связи по любые вопросам - консультация, замена, брак и т.д. У нас есть группы Инстаграм, Фейсбук, масса положительных отзывов, и мы только рады любой обратной связи, чтобы понять что изменить улучшить в будущем в продукте или сервисе.
С уважение, команда Dominant - shop
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 ₴











