Сумка барсетка через плечо Jordan Svet черная тканевая молодежный мессенджер Джордан
- Нет в наличии
- Код: Jordan Svet
300 ₴
- +380 (93) 506-35-79

Сумка барсетка через плечо Jordan Svet черная тканевая молодежная мессенджер Джордан

Подкладка: полиэстер
Материал: oxford 900d (водоотталкивающей пропиткой )
Размер: 17.5 см 14 см 5 см
Плевой ремень регулируется 130 см
Отделений: 5 шт.
+ спереди карман из сетки
+ спереди карман на змейки
+ основное отделение с доп. карманов внутри из подкладки
+ на тыльной стороне карман на липучке
Лого накатка
Унисекс
Производство: Украина.
Весь ассортимент вы можете увидеть на сайте 🡆 dominant-shop.com.ua
Компактная сумка барсетка через плечо Jordan Svet черного цвета – идеальное решение для активных людей, которые ценят удобство и функциональность. Выполненная из крепкого oxford 1000d материала, она легко выдерживает нагрузку и не деформируется со временем. Размеры 17.5х14х5 см позволяют поместить все необходимое, а регулируемый плечевой ремень обеспечивает максимальный комфорт при ношении.
На лицевой части сумки расположен удобный карман из сетки на резинке и карман на змейке для хранения мелочей. Основной отдел закрывается на змейку, а внутренний карман из подкладки не имеет фиксации, что позволяет быстро и легко получить доступ к вещам. На тыльной стороне карман на липучке дополнительно обеспечивает возможность хранения необходимых мелочей.
Эта сумка мессенджер через плечо черного цвета – идеальное сочетание стиля и практичности, которое привлечет внимание окружающих и не оставит равнодушным ни одного модного ценителя. Сделано на Украине, она станет надежным и стильным спутником в любой ситуации.
Достоинства:
- Изготовлена из ткани Оксфорд 1000д.
- На лицевой стороне расположен карман из сетки и карман на молнии + логотипом под сеткой.
- В основной отдел закрывается на молнию, внутри карман из подкладки без фиксации.
- На тыльной части карманов на липучке.
- Размер чуть меньше формата А5, тетрадь не поместится.
- Плечевой ремень регулируется.
DOMINANT™ - интернет-магазин аксессуаров (рюкзаки, сумки, наручные часы, браслеты, кошельки и портмоне). Большой ассортимент. Доступные цены. Быстрая коммуникация и доставка. Гарантия на всю продукцию.
Заказать любой товар с нашего сайте вы можете онлайн или связавшись с нами любым удобным для вас способом, мы проконсультируем вас и ответим на любые вопросы. Заказы принимаются и в наших соц. сетях.
Нажмите сюда для переходи в наш Instagram
Нажмите сюда для связи через Telegram с менеджером
Нажмите сюда для связи через VIBER с менеджером
Мы предоставляем гарантию на весь товар сайта. Для нас важно получить клиента, который будет возвращаться за новыми покупками для себя или на подарок близким. Этого можно добиться лишь доверительным отношением между клиентом и магазином, поэтому мы всегда на связи по любые вопросам - консультация, замена, брак и т.д. У нас есть группы Инстаграм, Фейсбук, масса положительных отзывов, и мы только рады любой обратной связи, чтобы понять что изменить улучшить в будущем в продукте или сервисе.
С уважение, команда Dominant - shop
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка барсетка через плечо Jordan Svet черная тканевая молодежная мессенджер Джордан |
- Цена: 300 ₴











