Стильная кожаная мужская сумка бананка MENI поясная на грудь на 4 отдления из экокожа
- Готово к отправке
- Код: MENI
399 ₴
- +380 (93) 506-35-79

Стильная вместительная поясная сумка-бананка MENI из качественной черной экокожи flotar для молодежи на 4 отделения

MENI - это черная поясная сумка-бананка, созданная для удобства и элегантности в повседневной жизни. Выполненная из высококачественной экокожи Флотар, она обладает прочными и долговечными свойствами, которые обеспечивают длительный срок службы.
Сумка имеет регулируемый плечевой ремень с максимальной длиной 85 см, что позволяет носить ее на любой высоте. Ее размеры - 34 см х 13 см х 8 см, делают ее просторной, но при этом компактной, идеальной для хранения всех необходимых вещей на ходу.
На тыльной стороне сумки расположен карман на молнии, а на лицевой части имеется два кармана на молнии для удобства доступа к самым важным вещам. Внутри сумки также есть карман на змейке для хранения ценных вещей, таких как телефон или кошелек.
Благодаря своему универсальному дизайну, MENI подходит под любой стиль одежды и представляет собой идеальное решение для тех, кто ищет практичность и стиль в одном. Она подходит для мужчин и женщин, что делает ее универсальной и удобной для любого пола.
MENI - это вместительная, но элегантная сумка-бананка, которая вмещает в себя все необходимые мелочи, делая ее идеальным выбором для повседневного использования.

DOMINANT™ - интернет-магазин аксессуаров (рюкзаки, сумки, наручные часы, браслеты, кошельки и портмоне). Большой ассортимент. Доступные цены. Быстрая коммуникация и доставка. Гарантия на всю продукцию.
Заказать любой товар с нашего сайте вы можете онлайн или связавшись с нами любым удобным для вас способом, мы проконсультируем вас и ответим на любые вопросы. Заказы принимаются и в наших соц. сетях.
Мы предоставляем гарантию на весь товар сайта. Для нас важно получить клиента, который будет возвращаться за новыми покупками для себя или на подарок близким. Этого можно добиться лишь доверительным отношением между клиентом и магазином, поэтому мы всегда на связи по любые вопросам - консультация, замена, брак и т.д. У нас есть группы Инстаграм, Фейсбук, масса положительных отзывов, и мы только рады любой обратной связи, чтобы понять что изменить улучшить в будущем в продукте или сервисе.
С уважение, команда Dominant - shop
| *Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. *Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора... |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 85 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 8 см |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стильная кожаная мужская сумка бананка MENI поясная на грудь на 4 отдления из экокожа |
- Цена: 399 ₴











