Мужская нагрудная сумка слинг через плечо однолямочная Soft черная тканевая на 7 отделений Crossbody
- Готово к отправке
- Код: Soft
690 ₴
- +380 (93) 506-35-79

Стильная вместительная нагрудная сумка через плечо Soft черная тканевая на 7 отделений

Материал: Softshell (водонепроницаймый)
Размер: 30 см х 18 см х 11 см
Размер кармана на спинке: 22 см х 15 см
Подкладка: полиэстер
Плечевой ремень: 125 см х 4 см (регулируется)
Носится под правую или левую руку
Отделений: 7 шт.
Ручка для переноса в руках
Объем: 6 л
Унисекс
Производство: Украина.
Стильная вместительная нагрудная сумка через плечо Soft в черном цвете. Изготовлена из водонепроницаемого материала Softshell. Размеры: 30 см х 18 см х 11 см. Сумка имеет 7 отделений и объем 6 литров. Подходит для ношения как на правом, так и на левом плече. Унисекс. Производство: Украина. На лицевой стороне сумки есть вертикальный карман на молнии. По бокам расположены 2 кармана на резинке. Внутри основного отделения находятся два кармана из подкладки, расположенные друг против друга. На задней части сумки есть карман на молнии.
Softshell − это ткани с многослойной конструкцией, внешне напоминающие нейлон, а с изнанки − флис.
Дополнительные фото сумки:

DOMINANT™ - интернет-магазин аксессуаров (рюкзаки, сумки, наручные часы, браслеты, кошельки и портмоне). Большой ассортимент. Доступные цены. Быстрая коммуникация и доставка. Гарантия на всю продукцию.
Заказать любой товар с нашего сайте вы можете онлайн или связавшись с нами любым удобным для вас способом, мы проконсультируем вас и ответим на любые вопросы. Заказы принимаются и в наших соц. сетях.
Мы предоставляем гарантию на весь товар сайта. Для нас важно получить клиента, который будет возвращаться за новыми покупками для себя или на подарок близким. Этого можно добиться лишь доверительным отношением между клиентом и магазином, поэтому мы всегда на связи по любые вопросам - консультация, замена, брак и т.д. У нас есть группы Инстаграм, Фейсбук, масса положительных отзывов, и мы только рады любой обратной связи, чтобы понять что изменить улучшить в будущем в продукте или сервисе.
С уважение, команда Dominant - shop
| *Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. *Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора... |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴











