Мужская сумка планшетка через плечо Slim Ras из экокожи черная на 8 отделений молодёжный мессенджер барсетка
- Нет в наличии
- Код: Slim Ras
650 ₴
- +380 (93) 506-35-79

Мужские вместительная сумки Slim Ras из экокожи черная на 8 отделений

Материал: эко-кожа
Размер: 20 см 16 см 2 см
Отделений: 8 шт
Плевой ремень регулируется 145 см 2 см
Подкладка: полиэстер
Производство: Украина
Элегантная и функциональная – мужская сумка через плечо Slim Ras из эко-кожи в черном цвете. Ее превосходное качество и стильный дизайн делают ее идеальным спутником для современного мужчины, находящегося в движении.
Материал сумки – эко-кожа – обладает роскошной текстурой, которая сливается с металлической фурнитурой, подчеркивая ее изысканный вид. Сумка размером 20 см x 16 см x 2 см обладает удивительной вместительностью, позволяя организовать все необходимое с легкостью благодаря 8 отделениям:
Регулируемый плечевой ремень длиной 145 см обеспечивает идеальную посадку на любом теле, а внутренняя подкладка из полиэстера гарантирует долговечность и защиту содержимого сумки. Изготовлена эта сумка в Украине, воплощая в себе мастерство и традиции.
Тройка карманов на лицевой стороне сумки придает не только уникальный вид, но и дополнительную функциональность. Смело идите вперед, зная, что сумка сочетает в себе практичность, стиль и надежность.

DOMINANT™ - интернет-магазин аксессуаров (рюкзаки, сумки, наручные часы, браслеты, кошельки и портмоне). Большой ассортимент. Доступные цены. Быстрая коммуникация и доставка. Гарантия на всю продукцию.
Заказать любой товар с нашего сайте вы можете онлайн или связавшись с нами любым удобным для вас способом, мы проконсультируем вас и ответим на любые вопросы. Заказы принимаются и в наших соц. сетях.
Мы предоставляем гарантию на весь товар сайта. Для нас важно получить клиента, который будет возвращаться за новыми покупками для себя или на подарок близким. Этого можно добиться лишь доверительным отношением между клиентом и магазином, поэтому мы всегда на связи по любые вопросам - консультация, замена, брак и т.д. У нас есть группы Инстаграм, Фейсбук, масса положительных отзывов, и мы только рады любой обратной связи, чтобы понять что изменить улучшить в будущем в продукте или сервисе.
С уважение, команда Dominant - shop
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴











