Мужская черная косметичка-органайзер для путешествий ERNIE из ткани Несессер
- Готово к отправке
- Код: ERNIE тканевая
420 ₴
- +380 (93) 506-35-79

Мужская черная косметичка-органайзер для путешествий ERNIE из ткани Несессер

Материал: Оксфорд 1000д (водоотталкивающей пропиткой )
Размер: 26 см х 14 см х 11 см
Подкладка: полиэстер
Отделений: 2 шт.
Унисекс
Производство: Украина
Весь ассортимент вы можете увидеть на сайте 🡆 dominant-shop.com.ua
Черная Сумка-косметичка ERNIE изготовлена из качественной ткани, которая придает ей элегантный и стильный вид. Она идеально подходит для хранения мужской косметики и аксессуаров и может использоваться как в повседневной жизни, так и на путешествиях.
Сумка оснащена удобной ручкой для переноски, которая обеспечивает комфорт при транспортировке. Внутри основного отделения находится карман из сетки, позволяющий организовать ваши косметические продукты и аксессуары, сохраняя их в безопасности и порядке. Сумка также имеет достаточно большой объем, чтобы поместить пену для бритья, дезодоранта, спрей, салфетки и духи.
Эта мужская черная сумка-косметичка унисекс, поэтому она может использоваться и мужчинами и женщинами. Ее высокое качество, удобство и универсальность делают его привлекательным для широкой аудитории. В целом, это отличный выбор для ищущих практичный и стильный способ организации своей косметики и аксессуаров.
Достоинства:
- Изготовлена из качественной плотной ткани
- На боковой части есть ручка для удобного носки.
- В основной отдел закрывается на молнию, внутри карманов из сетки.
- Наружных карманов нет.
- Изготовлено в Украина.
DOMINANT™ - интернет-магазин аксессуаров (рюкзаки, сумки, наручные часы, браслеты, кошельки и портмоне). Большой ассортимент. Доступные цены. Быстрая коммуникация и доставка. Гарантия на всю продукцию.
Заказать любой товар с нашего сайте вы можете онлайн или связавшись с нами любым удобным для вас способом, мы проконсультируем вас и ответим на любые вопросы. Заказы принимаются и в наших соц. сетях.
Нажмите сюда для переходи в наш Instagram
Нажмите сюда для связи через Telegram с менеджером
Нажмите сюда для связи через VIBER с менеджером
Мы предоставляем гарантию на весь товар сайта. Для нас важно получить клиента, который будет возвращаться за новыми покупками для себя или на подарок близким. Этого можно добиться лишь доверительным отношением между клиентом и магазином, поэтому мы всегда на связи по любые вопросам - консультация, замена, брак и т.д. У нас есть группы Инстаграм, Фейсбук, масса положительных отзывов, и мы только рады любой обратной связи, чтобы понять что изменить улучшить в будущем в продукте или сервисе.
С уважение, команда Dominant - shop
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴











