Дорожная спортивная сумка Tactic FAT Dyb камуфляжная дубок тканевая для поездок на 60 л
- Готово к отправке
- Код: Tactic FAT DYBOK
999 ₴
- +380 (93) 506-35-79

Дорожная спортивная сумка Tactic FAT Dyb камуфляжная дубок тканевая для поездок на 60 л

Материал: Оксфорд
Подкладка: полиэстер + винил коричневый.
Размер: 63 см х 33 см х 30 см
Размер без учета боковых карманов: 50 см х 30 см х 30 см
Плечевой ремень с резиновой накладкой (регулируется)
Ножки на дней: резиновые
Отделений 4 шт
Карабины металлические
Ручки фиксируются на липучке
Дно уплотнено съемным фабричным картоном
Объем: 60 литра.
Унисекс
Производство: Украина.
Дорожная спортивная сумка Tactic FAT Dyb - крупная вместительная спортивная сумка, обратите внимание на размер и объем - 60 литров. Прочная дорожная сумка для поездок, командировок, путешествий. Пошита из материала с водоотталкивающей пропиткой. Спереди и по бокам вместительные карманы на молниях. Полиуретановые ножки защищают внешнюю поверхность дна сумки от загрязнений и контакта с поверхностями.
Удобный верхний клапан на молнии для хорошего обзора содержимого и быстрого извлечения вещей. Наплечный ремень регулируется под любой рост и комплекцию, отстегивается, если нужно. Прочные ручки с нейлоновой накладкой на липучке для удобной транспортировки сумки в руке. Металлическая фурнитура . Лаконичный дизайн, только неброская вышивка Everlast на фасаде изделия.

Достоинства модели:
- Материал с влагозащитной пропиткой
- В комплекте идет плечевой ремень
- Внутри нет дополнительных карманов
- С обеих сторон сумки - два больших внешних кармана на молнии.
- На лицевой части карман на молнии
DOMINANT™ – это не просто интернет-магазин, это мир стильных и функциональных аксессуаров, где каждый элемент подчеркивает ваш неповторимый стиль. Наш ассортимент включает в себя рюкзаки, сумки, браслеты, кошельки и портмоне. Мы гордимся разнообразием товаров, доступными ценами, и предлагаем быструю коммуникацию и доставку.
Как сделать заказ?
- Выберите товар на сайте и оформите заказ онлайн.
- Свяжитесь с нами через Telegram, VIBER или посетите наш Instagram.
- Принимаем заказы и в социальных сетях.
-
Почему DOMINANT™?
-
Большой выбор: От стильных рюкзаков до элегантных часов – у нас есть все, чтобы подчеркнуть ваш индивидуальный стиль.
-
Доступные цены: Мы считаем, что стиль не должен быть дорогим. Поэтому наши цены приятно удивят вас.
-
Быстрая коммуникация и доставка: Мы ценим ваше время. Отправьте запрос онлайн или свяжитесь с нами через любой удобный канал. Мы всегда рядом, чтобы помочь.
-
Гарантия на всю продукцию: Мы уверены в качестве наших товаров. Поэтому предоставляем гарантию на всю продукцию.
-
Надежность и Доверие – Наши Приоритеты
Мы стремимся не только продавать товары, но и создавать долгосрочные отношения с нашими клиентами. Гарантия, консультации, замены – мы всегда на связи. Ваши пожелания важны для нас, и мы ценим каждый отзыв.
С DOMINANT™ вы получаете не просто аксессуары, а часть стиля и уверенности. Присоединяйтесь к нашему сообществу стильных личностей. С уважением, команда DOMINANT™ – shop.
*Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 60 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 32.0 |
- Цена: 999 ₴











