Мужская сумка через плечо Prime из экокожи черная барсетка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Prime
790 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 506-35-79

Мужская сумка через плечо Prime из экокожи черная барсетка

Материал: Эко-кожа
Подкладка: полиэстер.
Размер: 22 см х 16см х 7 см.
Плечевой ремень регулируется: 130 см.
Отделений: 5 шт.
Карман на фасаде на магнитной кнопке: 1 шт.
Карман на спинке на змейке: 1 шт.
Основное отделение: 1 шт.
Внутри карман на змейке: 1 шт .
Внутри карман без фиксации: 2 шт.
Уплотненная стенки пена материалом.
Унисекс.
Изготовлено в Украине.
DOMINANT™ – это не просто интернет-магазин, это мир стильных и функциональных аксессуаров, где каждый элемент подчеркивает ваш неповторимый стиль. Наш ассортимент включает в себя рюкзаки, сумки, браслеты, кошельки и портмоне. Мы гордимся разнообразием товаров, доступными ценами, и предлагаем быструю коммуникацию и доставку.
Как сделать заказ?
- Выберите товар на сайте и оформите заказ онлайн.
- Принимаем заказы и в социальных сетях.
Почему DOMINANT™?
-
Большой выбор: От стильных рюкзаков до элегантных часов – у нас есть все, чтобы подчеркнуть ваш индивидуальный стиль.
-
Доступные цены: Мы считаем, что стиль не должен быть дорогим. Поэтому наши цены приятно удивят вас.
-
Быстрая коммуникация и доставка: Мы ценим ваше время. Отправьте запрос онлайн или свяжитесь с нами через любой удобный канал. Мы всегда рядом, чтобы помочь.
-
Гарантия на всю продукцию: Мы уверены в качестве наших товаров. Поэтому предоставляем гарантию на всю продукцию.
Надежность и Доверие – Наши Приоритеты
Мы стремимся не только продавать товары, но и создавать долгосрочные отношения с нашими клиентами. Гарантия, консультации, замены – мы всегда на связи. Ваши пожелания важны для нас, и мы ценим каждый отзыв.
С DOMINANT™ вы получаете не просто аксессуары, а часть стиля и уверенности. Присоединяйтесь к нашему сообществу стильных личностей. С уважением, команда DOMINANT™ – shop.
| *Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. *Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора... |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 790 ₴











