Дуже класна сумка, на 100% задоволена покупкою. Виглядає точно як на фото. Дякую 🔥
Кирилл Л.
Хорошо
Віталія С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ігор Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за сервис, качественное обслуживание,за классные цены, вы большие молодцы!
Игорь Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все замечательно. Товар полностью соответствует описанию, прибыл своевременно. Остаются вопросы к перевозчику. Пол дня посылка в пункте выдачи, интуитивно приехал и получил ее, прошли ещё сутки, а СМС информирования об отправке или доставке нет.
Лихітько Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший і відповідальний продавець. Рекомендую!
Валерія С.
Хорошо
Олена Х.
Отлично
Кошелек просто идеального размера для кармана - не большой, но и не маленький, в самый раз. Кожа отличного качества, строчка идеальна!
Наталія К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала рюкзак специально для перелетов лоукостом(нужны были определенные параметры). Товар очень понравился, всё соответствует описанию и фотографиям! Отличное качество, очень порадовала цена, смотрится фирмово. Детям тоже понравился ( дочки 13 и 19 лет) сказали, что и по городу с удовольствием по надобности будут носить. Продавец при заказе сразу перезвонил и проконсультировал по подходящим моделям.
Дуже класна сумка, на 100% задоволена покупкою. Виглядає точно як на фото. Дякую 🔥
Спасибо за сервис, качественное обслуживание,за классные цены, вы большие молодцы!
Все замечательно. Товар полностью соответствует описанию, прибыл своевременно. Остаются вопросы к перевозчику. Пол дня посылка в пункте выдачи, интуитивно приехал и получил ее, прошли ещё сутки, а СМС информирования об отправке или доставке нет.
Хороший і відповідальний продавець. Рекомендую!
Кошелек просто идеального размера для кармана - не большой, но и не маленький, в самый раз. Кожа отличного качества, строчка идеальна!
Заказала рюкзак специально для перелетов лоукостом(нужны были определенные параметры). Товар очень понравился, всё соответствует описанию и фотографиям! Отличное качество, очень порадовала цена, смотрится фирмово. Детям тоже понравился ( дочки 13 и 19 лет) сказали, что и по городу с удовольствием по надобности будут носить. Продавец при заказе сразу перезвонил и проконсультировал по подходящим моделям.