Сумка отличная, оказалась, правда, чуть больше, чем мне представлялось. Но это даже хорошо, вместительная. Мужу понравилась!
Євген А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Александра г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Евген Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказал портфель , пришёл с Харькова до Киева на следующий день . Все как на фото !
Наталья Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Марина Ф.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очкнь внимательный и отзывчивый продавец! Однозначно буду еще обращаться! Сумка кожанная nike - легкая, но очень стильная. Партмоне ручной работы - очень красиво выглядит и соответствует фото. Хороших Вам покупателей! И побольше!
Коментар продавця
Спасибо ,Марина! Мы рады, что вам все понравилось. Ждем за новыми покупками. Удачно вам дня !
Марія Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую, сумочка гарна, зручна, виглядає якісно і акуратно. Прийшла швидко, продавець відповідальний, рекомендую :)
Олег М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
На вигляд якісно пошита, вставки в перегородках є, нитки не торчать. Трішки мені не підійшла по розміру, але це моя вина (бо це моя перша бананка не знав, як підбирати розмір, раджу перед покупкою попросити у знайомих, поскладати усе що плануєте носити, щоб підібрати розмір і вже після того обирати собі). Магазин рекомендую.
Сумка отличная, оказалась, правда, чуть больше, чем мне представлялось. Но это даже хорошо, вместительная. Мужу понравилась!
Заказал портфель , пришёл с Харькова до Киева на следующий день . Все как на фото !
Очкнь внимательный и отзывчивый продавец! Однозначно буду еще обращаться! Сумка кожанная nike - легкая, но очень стильная.
Партмоне ручной работы - очень красиво выглядит и соответствует фото.
Хороших Вам покупателей! И побольше!
Спасибо ,Марина!
Мы рады, что вам все понравилось.
Ждем за новыми покупками.
Удачно вам дня !
Дякую, сумочка гарна, зручна, виглядає якісно і акуратно. Прийшла швидко, продавець відповідальний, рекомендую :)
На вигляд якісно пошита, вставки в перегородках є, нитки не торчать. Трішки мені не підійшла по розміру, але це моя вина (бо це моя перша бананка не знав, як підбирати розмір, раджу перед покупкою попросити у знайомих, поскладати усе що плануєте носити, щоб підібрати розмір і вже після того обирати собі). Магазин рекомендую.